筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

明日8月26日 投稿者:我妻智子 投稿日:2018/08/25(Sat) 14:01  No.499    [返信]
お電話したのですが繋がらずこちらにご連絡しました。
明日8月26日9時から中学生2名で1時間コースをお願いすることできますでしょうか?(付き添いで大人が1名行きます)

ご返信お願いいたします。

無題 投稿者:松浦里絵 投稿日:2018/08/14(Tue) 16:45  No.498    [返信]
電話が繋がりませんでしたのでこちらからすいません。明日、8/15(木)9:00から釣りをしたいのですが予約できますでしょうか?よろしくお願いします🙇

本日 8/10予約 投稿者:門奈 真弓 投稿日:2018/08/09(Thu) 10:43  No.497    [返信]
本日8/10午後 釣りをしたいのですが、予約可能でしょうか?
返信お願いいたします。

問い合わせ 投稿者:吉田 耕造 投稿日:2018/08/02(Thu) 15:06  No.496    [返信]
8/10 15:00ぐらいに行きたいと思っています。
@予約は必要でしょうか?
Aこの時間帯って釣れるのでしょうか?
宜しくお願いします。

問い合わせ 投稿者:小池 花奈 投稿日:2018/06/10(Sun) 12:44  No.495    [返信]
電話が繋がらなかったので、こちらで失礼致します。

釣り放題の時間は、30分か60分しかないのでしょうか?
できれば2時間希望なのですが、返信よろしくお願い致します。

バーベキューについての問い合わせ 投稿者:佐保田暁夫 投稿日:2018/05/31(Thu) 15:17  No.494    [返信]
今度7月に12人で行きたいと考えています。
釣りの後に、バーベキューをしたいと考えています。
・バーベキュー1セットで何人対応できますか?
・バーベキューセットには、鉄板や炭や薪は付いていますか?
・専用の場所があるのでしょうか?屋根はありますか?

宜しくお願いします。

船外機船 投稿者: 松田哲雄 投稿日:2018/05/16(Wed) 18:56  No.493    [返信]
今度船外機船をお借りしたいと思ってますが
何人まで乗船可能ですか?
土日とかは予約は取りにくいですか?
お借りする時間の制限はありますか?
ご返答宜しくお願いいたします。

緊急入院の為 投稿者:渡辺 由香 投稿日:2018/05/11(Fri) 23:10  No.492    [返信]
明日14:00じゃらんより予約していましたが、
急病で緊急入院になってしまった為キャンセルお願いいたします。
2年振りに行けるのを楽しみにしてたのですが残念です。

海の男の粋な計らい 投稿者:ヤマギシ 投稿日:2018/04/24(Tue) 13:42  No.490    [返信]
4/21 9:20に前から魚釣りがしたいと言う小4の息子を連れて飛び込みで行きました。初めての海釣りでしたが、親切に教えて頂き、ほぼ付っきりで息子にアドバイス。この日は天候は良かったのですが、急な突風と潮の流れが悪いらしく、なかなか釣れずに1時間。今日はトホホと思いきや、最後に海の男の粋な計らいがあり、息子は大喜びでした。帰宅後も大喜びでした。また行きたいと思います。ありがとうございました。

電話が繋がらないので、こちらに 投稿者:森田 紘子 投稿日:2018/04/22(Sun) 18:44  No.489    [返信]
4/23(月)11:00〜予約しています。
犬連れなので、釣れた魚を料理してもらえるお店が犬NGでしたら、バーベキューをお願いしたいです。
バーベキューオススメでしたら、お願いしたいです。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -