筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

無題 投稿者:松本 投稿日:2015/06/17(Wed) 01:55  No.460    [返信]
6月30日午前中14名でいかせてもらいたいのですが、
営業されていますでしょうか?

明日朝1番で行こうと思ってます 投稿者:高橋 投稿日:2015/05/15(Fri) 14:46  No.459    [返信]
大人1中高生各1名の計3名です。
今回で3回目ですが、乗船料金の設定が変わったんですね。ウチのメンバーだと安くなるので助かります。
全然素人なので宜しくお願いします

事務所はどこに? 投稿者:まつ 投稿日:2015/04/29(Wed) 15:43  No.457    [返信]
GW に行きます。3、4日かな?

Re: 事務所はどこに? 投稿者:管理者 投稿日:2015/05/06(Wed) 09:23  No.458  
まっちゃん、ありがとうございました。
皆さんにもよろしくお伝えください。

質問です。 投稿者:てっつやん 投稿日:2015/04/16(Thu) 21:39  No.453    [返信]
ゴールデンウイークの5月4日は営業していますか?
そして釣りは可能ですか?

Re: 質問です。 投稿者:管理者 投稿日:2015/04/17(Fri) 08:32  No.454  
休みなしで営業してますよ。4日は混みあうと予想されます。

Re: 質問です。 投稿者:てっつやん 投稿日:2015/04/20(Mon) 22:50  No.455  
お返事ありがとうございます(´◡`๑) 
そうですか。では、混んでいた場合は行っても釣りができないとかそういう事はありますか?
あと筏釣りの東海さんと海上釣堀太公望さんとは別々の施設なのでしょうか?

Re: 質問です。 投稿者:管理者 投稿日:2015/04/21(Tue) 07:15  No.456  
15分から30分待ってもらう事もあります。
別の施設になります。

4月3日 投稿者:小岩井 投稿日:2015/03/26(Thu) 23:44  No.452    [返信]
はじめまして。4月3日の10時に大人2名で伺いたいのですが可能ですか?

平日ですが営業してますか? 投稿者:茂木 投稿日:2015/03/21(Sat) 06:34  No.451    [返信]
3月30日(月)の午前中あたりに伺いたいと思っていますが、営業されてますか?

質問です 投稿者:岩崎 投稿日:2015/02/25(Wed) 05:35  No.449    [返信]
今月27日の13時頃に伺いたいのですが、釣りは可能でしょうか?

Re: 質問です 投稿者:管理者 投稿日:2015/02/25(Wed) 07:37  No.450  
岩崎様、大丈夫ですよ。お待ちしてます。できれば当日確認の
お電話ください。お願いします。

質問です 投稿者:岩崎 投稿日:2015/02/24(Tue) 17:41  No.448    [返信]
今月27日の13時頃に伺いたいのですが、釣りは可能でしょうか?

営業日について 投稿者:市川 孝幸 投稿日:2015/01/02(Fri) 16:42  No.447    [返信]
1月3日は営業していますか。

処理はしていただけるのでしょうか? 投稿者:藤田 投稿日:2014/09/15(Mon) 21:28  No.446    [返信]
大きな魚を連れるのは魅力なのですが、〆ていただくことは出来るのでしょうか?
持ちかえりを考えると、〆ないと家でおいしくいただけない気がするのですが・・

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -