筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

2件質問 投稿者:A 投稿日:2012/05/10(Thu) 23:04  No.426    [返信]
宅配した場合、翌日でも刺身は大丈夫ですか?

定休日は何曜日ですか?

Re: 2件質問 投稿者:管理人 投稿日:2012/06/11(Mon) 07:45  No.429  
Aさんこんにちは。
次の日でも大丈夫です。
定休日はありませんが筏や船のメンテナンスのため
休業する場合があります。

わんこの抱っこ(質問) 投稿者:teryumo 投稿日:2012/06/07(Thu) 22:04  No.427    [返信]
夫婦で行こうかと思います。1人が釣っている最中に、もう一人がチワワを抱っこしていることはできますか?

Re: わんこの抱っこ(質問) 投稿者:管理人 投稿日:2012/06/11(Mon) 07:42  No.428  
teryumoさんこんにちは。
大丈夫です。釣り針が落ちていることがあるので
気をつけてください。

5/4-6の予約 投稿者:ひでっち 投稿日:2012/04/28(Sat) 18:36  No.424    [返信]
5/4(金)-6(日)のいずれかの日に行きたいと思っています。
質問1:そもそも営業されていますか?営業時間はどうなっていますか?
質問2:営業されている場合、事前予約などは必要でしょうか?
お忙しいと思いますが、回答お願いします。

Re: 5/4-6の予約 投稿者:管理人 投稿日:2012/05/03(Thu) 14:02  No.425  
ひでっちさん遅くなりました。
受付は7時から14時30分です。
特に予約はいりませんが連休中は多少混雑するとおもいます。

エサ 投稿者:kiss 投稿日:2012/02/01(Wed) 23:29  No.422    [返信]
エサはオキアミ限定とありますが、これは料金に含まれたオキアミがあって、それで釣るってことでしょうか?
それともオキアミを持ち込み可能って事でしょうか?

Re: エサ 投稿者:管理人 投稿日:2012/02/02(Thu) 09:53  No.423  
kissさんこんにちは。
オキアミでしたら持込み大丈夫です。
もちろん、うちにもオキアミ用意してあります。

12月10日 投稿者:たはら 投稿日:2011/12/01(Thu) 22:11  No.420    [返信]
夫婦、5歳の男の子、4歳の女の子で4人で行きたいのですが予約は必要ですか。
今何が釣れますか。

2年半ぶりかなぁ 投稿者:お、宮の松 投稿日:2011/07/22(Fri) 15:49  No.418    [返信]
8月3日に帰省予定です。
みなさん元気にやっていますか?。

おかーちゃんたちは夏休みだから、
毎日来ているかねぇ?

確認無い様であれば、一度TEL入れます。

無題 投稿者:あしざわ 投稿日:2011/05/24(Tue) 07:33  No.417    [返信]
6/11(日)の午前10時半前後に、8人前後でお伺い致します
宜しくお願い致します

ひとつ質問なのですが
船外機とは貸しボートのことですか
現状でレンタルできるのでしょうか

宜しくお願い致します

無題 投稿者:たにー 投稿日:2011/05/05(Thu) 21:07  No.416    [返信]
花火大会を見ながら酒を飲みたいのですが予約出来ますか?

予約状況 投稿者:コバヤン 投稿日:2011/04/26(Tue) 19:34  No.415    [返信]
午前中を中心に営業時間内にお電話をさせていただいているのですが、全くつながらないので、こちらに書かせていただきました。
5月5日の予約状況はいかがでしょうか?
時間ごとの予約でしょうか?すいませんが、教えてください。

GWの予約について 投稿者:林  投稿日:2011/04/10(Sun) 03:13  No.412    [返信]
GWの3日か4日に行こうと思うのですが、予約は可能なのでしょうか?大人2人で行く予定です。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -