筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

持ち帰り 投稿者:suzuki shiro 投稿日:2011/03/30(Wed) 21:23  No.410    [返信]
持ち帰るのにさばいてもらうことは可能ですか?有料でもかまいません。

とってもたのしかったです♪ 投稿者:橋本 投稿日:2011/02/28(Mon) 11:05  No.409    [返信]
この度は、家族でお邪魔しました
ありがとうございましたっヾ(≧∇≦)〃

当日は天気も良く、筏までの船も快適で、海もきれいで
担当のおじさま方の愉快なトークや、初めての筏釣りにも
関わらず、丁寧に教えてくださり楽しかったですっ。

想像していたよりも、あじと鯛も沢山釣れたので、
帰路、主人の会社の上司や同僚の方々にお分けしました所
「美味しかった」と大好評でしたv(≧∀≦)v

絶対、知り合いや友人にも「東海」さんを勧めます♪
近いうちにまたお邪魔します。次は忘れ物をしないように
気をつけます(/ω\*)

御礼 投稿者:白岩 投稿日:2010/12/31(Fri) 20:07  No.407    [返信]
本日は後半からあいにくの強風&食い渋りとなりましたが、満足の釣果でした。鯛も鯵も充分に脂がのっていて大変おいしくいただきました。またお伺いさせていただきます!
皆様どうぞ良いお年をお迎え下さい。 白岩ファミリー

予約に関して 追加 投稿者:ゆーじ 投稿日:2010/10/27(Wed) 14:39  No.404    [返信]
あと・・・
電話が繋がらないのですが
詳細は全て掲示板で確認するのですか?

もしくは、電話が繋がりやすい
時間帯があれば教えてください。
よろしくお願いします。

Re: 予約に関して 追加 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/28(Thu) 21:56  No.405  
ゆーじさん、こんばんは。
なかなか連絡がとれなくてすみません。
台風14号が接近してるため
ここ数日、沖に出ていることが多んですよ。
午前中は繋がるとは思います。

予約に関して 投稿者:ゆーじ 投稿日:2010/10/26(Tue) 18:42  No.403    [返信]
初めてなのですが・・・
11/3 に 5人 でそちらに遊びに行こうと
思っているのですが、空いてますか?

9時くらいから始めて
バーべキューもお借りしたいのですが

サザエ・イカメンチなどについて 投稿者:まるきん 投稿日:2010/10/19(Tue) 10:40  No.399    [返信]
先日は大変お世話になり有難うございました。
11月のサザエのつぼ焼きやイカメンチ・ヅケ丼などの
販売開催はいつでしょうかぁ?
お教え願います。

Re: サザエ・イカメンチなどについて 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/22(Fri) 12:22  No.402  
まるきんさん、こんにちは。
次回の浜市は11月14日です。

ありがとうございました 投稿者:タカノ 投稿日:2010/10/18(Mon) 09:46  No.398    [返信]
16日はありがとうございました。
釣りもバーベキューも楽しかったです。
また、機会ができたらうかがわせていただきたいと思います。
ありがとうございました。

Re: ありがとうございました 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/22(Fri) 12:16  No.401  
タカノさん、こんにちは。
楽しんでもらえてよかったです。
また是非寄ってくださいね。
お待ちしてます。

営業に関して 投稿者:まるきん 投稿日:2010/10/07(Thu) 20:23  No.395    [返信]
お尋ねいたします。

10月10日に初めてお伺いをさせていただきたく
予定をしておりますが、天候が心配です。
現在ですと曇り雨の予報ですが営業はされますでしょうか?
教えてください

Re: 営業に関して 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/08(Fri) 09:56  No.397  
まるきんさん、こんにちは。
雨でも晴れでも波があると営業しませんので
当日、電話で確認をしてください。

空いてますか? 投稿者:ぐん 投稿日:2010/10/05(Tue) 19:28  No.394    [返信]
11月13日に 10人〜13人位で
行きたいと思っています。
時間は、10時位です。
空いてますか?

Re: 空いてますか? 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/08(Fri) 09:53  No.396  
ぐんさん、こんにちは。
11月13日は今のところ空いています。
早めの予約をお願いします。

教えてもらえますか 投稿者:ハヤト 投稿日:2010/09/20(Mon) 12:58  No.392    [返信]
中国に住んでおり、一時帰国で嫁(中国人)を連れて行きたいと思っていますが、日本語が出来ません。それに初めての釣りですが、教えてもらえますでしょうか?私も、釣りは余りした事がないですので・・10月7日ごろを予定しております。

Re: 教えてもらえますか 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/24(Fri) 08:59  No.393  
ハヤトさん、こんにちは。
釣りの仕方など教えるので大丈夫かと思いますよ。
晴れてても波があると営業できない時
があるので当日お電話くださいね。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -