筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

ありがとうございました 投稿者:タカノ 投稿日:2010/10/18(Mon) 09:46  No.398    [返信]
16日はありがとうございました。
釣りもバーベキューも楽しかったです。
また、機会ができたらうかがわせていただきたいと思います。
ありがとうございました。

Re: ありがとうございました 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/22(Fri) 12:16  No.401  
タカノさん、こんにちは。
楽しんでもらえてよかったです。
また是非寄ってくださいね。
お待ちしてます。

営業に関して 投稿者:まるきん 投稿日:2010/10/07(Thu) 20:23  No.395    [返信]
お尋ねいたします。

10月10日に初めてお伺いをさせていただきたく
予定をしておりますが、天候が心配です。
現在ですと曇り雨の予報ですが営業はされますでしょうか?
教えてください

Re: 営業に関して 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/08(Fri) 09:56  No.397  
まるきんさん、こんにちは。
雨でも晴れでも波があると営業しませんので
当日、電話で確認をしてください。

空いてますか? 投稿者:ぐん 投稿日:2010/10/05(Tue) 19:28  No.394    [返信]
11月13日に 10人〜13人位で
行きたいと思っています。
時間は、10時位です。
空いてますか?

Re: 空いてますか? 投稿者:管理人 投稿日:2010/10/08(Fri) 09:53  No.396  
ぐんさん、こんにちは。
11月13日は今のところ空いています。
早めの予約をお願いします。

教えてもらえますか 投稿者:ハヤト 投稿日:2010/09/20(Mon) 12:58  No.392    [返信]
中国に住んでおり、一時帰国で嫁(中国人)を連れて行きたいと思っていますが、日本語が出来ません。それに初めての釣りですが、教えてもらえますでしょうか?私も、釣りは余りした事がないですので・・10月7日ごろを予定しております。

Re: 教えてもらえますか 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/24(Fri) 08:59  No.393  
ハヤトさん、こんにちは。
釣りの仕方など教えるので大丈夫かと思いますよ。
晴れてても波があると営業できない時
があるので当日お電話くださいね。

楽しい 投稿者:やすけ 投稿日:2010/09/18(Sat) 08:55  No.391    [返信]
なかなか無いよ こんな所 旅行の帰りに寄ってみて
釣れなくてもおみやげがすごい 一度は行ってみて

予約状況 投稿者:西村 投稿日:2010/09/14(Tue) 22:53  No.389    [返信]
9月20日の午前中は空いてますでしょうか?

Re: 予約状況 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/16(Thu) 07:15  No.390  
西村さん、おはようございます。
9月20日は団体様の予約はないので
大丈夫です。
3連休なので込み合う可能性はあります。

舗依涎O 投稿者:なおちゃん 投稿日:2010/09/11(Sat) 16:39  No.386    [返信]
10月11日男6名女6名で釣りとバーベキュをしたいと思います
どれぐらいの予算があればよいですか?
飲み物、その他の食材は近くで購入可能ですか?
教えてください。

Re: 舗依涎O 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/14(Tue) 09:00  No.388  
なおちゃんさん、こんにちは。
他の食材は車で数分の所にスーパーが
ありますよ。

お世話になりました 投稿者:さとう菊夫 投稿日:2010/09/05(Sun) 20:09  No.385    [返信]
 先日は大変おせわになりました。
東海皆様のお心遣いのおかげで楽しいひと時を過ごすことが出来ました。
鯛5匹の中に45cmの大物も混じり大満足でした。
帰りには鯵のお土産まで頂戴いたし重ね重ねお礼を申し上げます。 またの機会を楽しみに制作に励みます。
 ありがとうございました。。。

Re: お世話になりました 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/14(Tue) 08:58  No.387  
さとう菊夫さん、こんにちは。
えさ取りには苦戦しましたよね。
網をあげて除いているんですけど、また入って
きてしまうんですよ。
だけど、楽しんでいただけたみたいで
よかったです。
お仕事がんばってくださいね。

教えて下さい 投稿者:なおや 投稿日:2010/07/15(Thu) 02:42  No.377    [返信]
9月末に12名で熱海旅行を計画しています
ウオミサキホテルから御社様に行く交通手段がないため
良い方法ありますか?
最終日を予定しているのでホテルから直行したいのですが・・・良い案ありましたら教えて下さい。
よろしくおねがいします

Re: 教えて下さい 投稿者:管理人 投稿日:2010/07/17(Sat) 12:22  No.379  
なおやさん、こんにちは。
バスかタクシーがいいのでは。
タクシーなら10分位ですかね。
電車だと結局タクシーで駅までいかないとならないです。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -