筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

楽しい 投稿者:やすけ 投稿日:2010/09/18(Sat) 08:55  No.391    [返信]
なかなか無いよ こんな所 旅行の帰りに寄ってみて
釣れなくてもおみやげがすごい 一度は行ってみて

予約状況 投稿者:西村 投稿日:2010/09/14(Tue) 22:53  No.389    [返信]
9月20日の午前中は空いてますでしょうか?

Re: 予約状況 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/16(Thu) 07:15  No.390  
西村さん、おはようございます。
9月20日は団体様の予約はないので
大丈夫です。
3連休なので込み合う可能性はあります。

舗依涎O 投稿者:なおちゃん 投稿日:2010/09/11(Sat) 16:39  No.386    [返信]
10月11日男6名女6名で釣りとバーベキュをしたいと思います
どれぐらいの予算があればよいですか?
飲み物、その他の食材は近くで購入可能ですか?
教えてください。

Re: 舗依涎O 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/14(Tue) 09:00  No.388  
なおちゃんさん、こんにちは。
他の食材は車で数分の所にスーパーが
ありますよ。

お世話になりました 投稿者:さとう菊夫 投稿日:2010/09/05(Sun) 20:09  No.385    [返信]
 先日は大変おせわになりました。
東海皆様のお心遣いのおかげで楽しいひと時を過ごすことが出来ました。
鯛5匹の中に45cmの大物も混じり大満足でした。
帰りには鯵のお土産まで頂戴いたし重ね重ねお礼を申し上げます。 またの機会を楽しみに制作に励みます。
 ありがとうございました。。。

Re: お世話になりました 投稿者:管理人 投稿日:2010/09/14(Tue) 08:58  No.387  
さとう菊夫さん、こんにちは。
えさ取りには苦戦しましたよね。
網をあげて除いているんですけど、また入って
きてしまうんですよ。
だけど、楽しんでいただけたみたいで
よかったです。
お仕事がんばってくださいね。

教えて下さい 投稿者:なおや 投稿日:2010/07/15(Thu) 02:42  No.377    [返信]
9月末に12名で熱海旅行を計画しています
ウオミサキホテルから御社様に行く交通手段がないため
良い方法ありますか?
最終日を予定しているのでホテルから直行したいのですが・・・良い案ありましたら教えて下さい。
よろしくおねがいします

Re: 教えて下さい 投稿者:管理人 投稿日:2010/07/17(Sat) 12:22  No.379  
なおやさん、こんにちは。
バスかタクシーがいいのでは。
タクシーなら10分位ですかね。
電車だと結局タクシーで駅までいかないとならないです。

6/13はお世話になります 投稿者:おおた 投稿日:2010/06/08(Tue) 17:34  No.372    [返信]
本日予約をさせて頂いた太田です。
多々質問してしまいましたがご丁寧な対応頂き感謝しております!
6/13 10:00宜しくお願い致します^^

仲間内で今時期何が釣れるのかなぁと話題に上がっております。良かったらご教授願いませんでしょうか??

Re: 6/13はお世話になります 投稿者:管理人 投稿日:2010/06/09(Wed) 14:10  No.373  
おおたさん、こんにちは。
予約ありがとうございます。
主に真鯛と鯵ですが
イサキ、シマアジ、石鯛なども放流しています。

Re: 6/13はお世話になります 投稿者:おおた 投稿日:2010/06/09(Wed) 16:53  No.374  
そうなんですか!
いやぁとても楽しみです。
あとは海の状況がどうなるか・・・
祈ってます

Re: 6/13はお世話になります 投稿者:おおた 投稿日:2010/06/14(Mon) 17:01  No.375  
先日は大変お世話になりました。
食い散らかして申し訳ございません。
参加者全員大満足の日でした!

帰ってからも鯛や鯵で宴会をしました。
今度は妻ともたずねたいと考えております。
誠にありがとうございました!

追伸
寝坊してしまい申し訳ございませんでした

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -