筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

質問です。 投稿者:てっつやん 投稿日:2015/04/16(Thu) 21:39  No.453    [返信]
ゴールデンウイークの5月4日は営業していますか?
そして釣りは可能ですか?

Re: 質問です。 投稿者:管理者 投稿日:2015/04/17(Fri) 08:32  No.454  
休みなしで営業してますよ。4日は混みあうと予想されます。

Re: 質問です。 投稿者:てっつやん 投稿日:2015/04/20(Mon) 22:50  No.455  
お返事ありがとうございます(´◡`๑) 
そうですか。では、混んでいた場合は行っても釣りができないとかそういう事はありますか?
あと筏釣りの東海さんと海上釣堀太公望さんとは別々の施設なのでしょうか?

Re: 質問です。 投稿者:管理者 投稿日:2015/04/21(Tue) 07:15  No.456  
15分から30分待ってもらう事もあります。
別の施設になります。

4月3日 投稿者:小岩井 投稿日:2015/03/26(Thu) 23:44  No.452    [返信]
はじめまして。4月3日の10時に大人2名で伺いたいのですが可能ですか?

平日ですが営業してますか? 投稿者:茂木 投稿日:2015/03/21(Sat) 06:34  No.451    [返信]
3月30日(月)の午前中あたりに伺いたいと思っていますが、営業されてますか?

質問です 投稿者:岩崎 投稿日:2015/02/25(Wed) 05:35  No.449    [返信]
今月27日の13時頃に伺いたいのですが、釣りは可能でしょうか?

Re: 質問です 投稿者:管理者 投稿日:2015/02/25(Wed) 07:37  No.450  
岩崎様、大丈夫ですよ。お待ちしてます。できれば当日確認の
お電話ください。お願いします。

質問です 投稿者:岩崎 投稿日:2015/02/24(Tue) 17:41  No.448    [返信]
今月27日の13時頃に伺いたいのですが、釣りは可能でしょうか?

営業日について 投稿者:市川 孝幸 投稿日:2015/01/02(Fri) 16:42  No.447    [返信]
1月3日は営業していますか。

処理はしていただけるのでしょうか? 投稿者:藤田 投稿日:2014/09/15(Mon) 21:28  No.446    [返信]
大きな魚を連れるのは魅力なのですが、〆ていただくことは出来るのでしょうか?
持ちかえりを考えると、〆ないと家でおいしくいただけない気がするのですが・・

アットホームで楽しめました。 投稿者:瀬川 投稿日:2014/06/09(Mon) 11:11  No.445    [返信]
4歳児と6歳児と一緒に行きましたが、子供にもお気つかい頂き、親子ともども楽しめました。おかげ様で鯛2匹、アジ5匹で満足です。子供たちも、自分が釣った魚はおいしい、おいしいとたくさん食べて最高の食育になりました。また行きます!!

大漁でした 投稿者:生田 投稿日:2014/06/02(Mon) 16:47  No.444    [返信]
本日はありがとうございました。
2012年から今回で5回目になります。
前回(2013/7頃)は、真鯛5匹・アジ1匹・イサキ1匹でしたが、今回は真鯛3匹・アジ10匹と大漁でした。
同じ時間に釣っていた親子さんも、真鯛5匹・アジ数匹を釣っていたようです。
現在調理中ですので、今晩おいしく頂きます。

本日はありがとうございました 投稿者:横井 投稿日:2014/05/07(Wed) 20:49  No.443    [返信]
本日 釣りデビューでしたが、とても親切にご指導いただき充実した時間を過ごす事ができました。お蔭さまで釣った魚も大変美味しくいただきました!
又ぜひ寄らせていただきたいと思っています。弟家族にも宣伝してしまいました

お世話になりました。ありがとうございました♪

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -