筏釣りの東海掲示板ACT2


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

8月22日に予約しています。松田です。 投稿者:松田 投稿日:2013/08/12(Mon) 15:27  No.441    [返信]
御世話様でございます。
8月22日に予約をしています松田です。
人数の最終確認です。大人17名 小学生6名です。
竿は全部で10本おねがいいたします。すごく楽しみに皆さんしています。よろしくおねがいいたします。

先程7/6で予約したものです 投稿者:おおた 投稿日:2013/06/06(Thu) 12:38  No.440    [返信]
お世話になります。
先程はお電話にて失礼いたしました。
7/6を楽しみにしております☆

(当日の波模様と、お昼の釣りということが不安ですが。。)

男3名で伺いますので
宜しくお願いいたします。^^

5月24日の予約の件 投稿者:たぐち 投稿日:2013/05/17(Fri) 22:40  No.439    [返信]
当初11時に10人で予約をしておりました田口です。
内容の変更で、10時から9人でお願い致します。
当日はよろしくお願いいたします。

5月24日の予約の件 投稿者:たぐち 投稿日:2013/05/17(Fri) 17:11  No.438    [返信]
当初11時に10人で予約をしておりました田口です。
内容の変更で、10時から9人でお願い致します。
当日はよろしくお願いいたします。

御礼 投稿者:白岩 投稿日:2013/03/07(Thu) 16:32  No.436    [返信]
いつもお世話になっております。
昨日はありがとうございました。
初挑戦のメンバーも楽しく釣れ(竿頭?)、あの後も河忠さんで美味しくいただきました。(特に煮付けはサイコーでした)。どうぞ河忠さんにもよろしくお伝え下さい。
※硬めの竿は難しかったです。今度は伝家の宝刀で参ります。

Re: 御礼 投稿者:管理人 投稿日:2013/03/14(Thu) 08:05  No.437  
白岩さん返信遅くなりました。
こちらこそありがとうございました。
伝家の宝刀だとあれ以上釣ってしまいますね。

12月29日営業してますか。 投稿者:岡田健一 投稿日:2012/12/03(Mon) 13:02  No.434    [返信]
12月29日に大人3人で行きたいのですが、営業してますか。
また、渡船する時間は決まっているのでしょうか。

8月5日にいきます。 投稿者:松木 投稿日:2012/07/30(Mon) 21:10  No.431    [返信]
ご無沙汰です。約一年ぶりになるかな、陽恵と逸哲とでそっちにいきます。水曜日辺りにでんわします

2件質問 投稿者:A 投稿日:2012/05/10(Thu) 23:04  No.426    [返信]
宅配した場合、翌日でも刺身は大丈夫ですか?

定休日は何曜日ですか?

Re: 2件質問 投稿者:管理人 投稿日:2012/06/11(Mon) 07:45  No.429  
Aさんこんにちは。
次の日でも大丈夫です。
定休日はありませんが筏や船のメンテナンスのため
休業する場合があります。

わんこの抱っこ(質問) 投稿者:teryumo 投稿日:2012/06/07(Thu) 22:04  No.427    [返信]
夫婦で行こうかと思います。1人が釣っている最中に、もう一人がチワワを抱っこしていることはできますか?

Re: わんこの抱っこ(質問) 投稿者:管理人 投稿日:2012/06/11(Mon) 07:42  No.428  
teryumoさんこんにちは。
大丈夫です。釣り針が落ちていることがあるので
気をつけてください。

5/4-6の予約 投稿者:ひでっち 投稿日:2012/04/28(Sat) 18:36  No.424    [返信]
5/4(金)-6(日)のいずれかの日に行きたいと思っています。
質問1:そもそも営業されていますか?営業時間はどうなっていますか?
質問2:営業されている場合、事前予約などは必要でしょうか?
お忙しいと思いますが、回答お願いします。

Re: 5/4-6の予約 投稿者:管理人 投稿日:2012/05/03(Thu) 14:02  No.425  
ひでっちさん遅くなりました。
受付は7時から14時30分です。
特に予約はいりませんが連休中は多少混雑するとおもいます。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
記事No 暗証キー


- e-PAD -

- IP Spam Filter -